Pantera-HD Ambarella A7 GPS + Информатор о камерах и радарах, 2560х1080 Super-HD,  (автомобильный видеорегистратор с антирадаром) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Pantera-HD Ambarella A7 GPS + Информатор о камерах и радарах, 2560х1080 Super-HD, (автомобильный видеорегистратор с антирадаром)

Правдивые отзывы о pantera-hd ambarella a7 gps + информатор о камерах и радарах, 2560х1080 super-hd, (автомобильный видеорегистратор с антирадаром) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Pantera-HD Ambarella A7 GPS + Информатор о камерах и радарах, 2560х1080 Super-HD, (автомобильный видеорегистратор с антирадаром) прошли предварительную проверку.

Всего 20 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Отличное качество сьемки. Обновления камер и радаров приходят каждый месяц
Минусы: Не заметил пока
Отзыв: Купил месяц назад, пока всем доволен. Подписался на обновления на официальном сайте. Уже получил новую базу камер и радаров! Спасибо! Буду рекомендовать
Оценка
Плюсы: Лень все описывать, тут и так уже много сказано
Минусы: Дороговато, как мне кажется
Отзыв: Езжу с ним 3 месяца, 2 раза обновлял базу камер. Регик супер. Качество записи реально хорошее. Сейчас купил такойже жене
Оценка
Плюсы: Регик чума! очень доволен покупкой
Минусы: Только купил.
Отзыв: Доволен как слон! Спасибо! Регистратор действительно отличный!
Оценка
Плюсы: Качество записи отменное, пишет на старую карту 32 ГБ хорошо. На Разрешение 2560х1080 30к/сек отличное (нет нужды снимать небо и капот в других разрешениях). На сайте и на коробке написано, что поддерживает карты до 64 ГБ, а в паспорте написано, что до 128 ГБ?. Карты продают запечатанными и распечатывать и попробовать никто не даст, а если купить 128 ГБ и не подойдет? Хотя очень хотелось, чтобы подошла.
Минусы: Пользуюсь 2.5 недели. Глючит постоянно! После покупки включил - написал нет карты. Выключил, вставил карту, включил и молчание. Хотел звонить в магазин, но после визуального осмотра нашел кнопочку RESET которой нет на фото. Перезагрузил - все поехало. Несколько раз отказался включиться при включении зажигания (опять же RESET). Один раз выключился при движении (пришлось остановиться и опять таки RESET). Нет никакого радар-детектора, есть только обновляемые базы камер видеонаблюдения, которые кстати ругаются зачастую и без знаков и без камер, а знаки ограничения скорости и радары не видит (хотя - предупрежден, значит вооружен).
Отзыв: Посмотрим, что будет дальше.
Оценка
Плюсы: -удобный интерфейс
-хорошо снимает в сумерки, ночью не пробовал еще но предстоит.

Минусы: Огорчило что маленький угол поворота и нет поляризационного стекла. флешка только на 64 гигабайта рассчитан
Отзыв: заказ (1108444) купил неплохой девайс в плане цена и качество. все устраивает
Оценка
Плюсы: - качество видео днем порадовало, номера встречных машин различимы (скорость моей и встречных машин была примерно по 65 км/ч)
- меню интуитивно понятно
- длина провода позволяет протянуть его незаметно
- в комплекте было 2 предохранителя для автомобильной зарядки, мелочь а приятно
- видео пишется непрерывно, граница между файлами не ощущается
- регистратор записывает трек движения
Минусы: - качество видео в городских сумерках при отсутствии уличного освещения разочаровало, номер впереди идущей машины не видно, различимы только номера припаркованных во дворах машин (при условии движения со скоростью не более 20 км/ч)
- емкость собственного аккумулятора слишком мала
- нигде не написан срок гарантии производителя, пришлось писать в поддержку (дали ответ, гарантия 1 год)

Отзыв: По первому впечатлению регистратор понравился, не оправдал ожиданий лишь при съемке в городских сумерках без уличного освещения, ночью при уличном освещении пока что ездить не приходилось, а днем качество картинки очень понравилось, по краям видео не замыливается, все номера читаемы.
Оценка
Плюсы: Качество видео
Минусы: Очень длинный провод, пришлось укорачивать, мешается...
Отзыв: Объектив огромный, светосила супер, даже при плохом освещении снимает прекрасно. Видео плавное, четкое. Тоже подписан на обновление баз, обновлял уже 3 раза. Все супер. Даже и не знаю как еще расхвалить )) Доволен как слон )
Оценка
Плюсы: Маленький
Минусы: не вижу
Отзыв: Подарил муж. Теперь надеюсь штрафов будет меньше )
Оценка
Плюсы: Качество видео действительно супер, что днем, что ночью
Минусы: Трудно снимается с крепления
Отзыв: Не знаю что написать, не специалист... Покупкой доволен, подписался на обновления баз
Оценка
Плюсы: Много всего хорошего сказано, вернее написано. Аж уши в трубочку сворачиваются. Мозг на подсознании ведёт ноги в ближайший магазин и засовывает руки в карманы за деньгами или платёжной картой.
Минусы: По всем восторженным до жидкой субстанции из носа отзывам недостатков, практически нет.
Отзыв: Про базы камер только общий разговор. А как эти базы обновляются - ни слова. Есть фраза типа "стабильно раз в месяц". Автор баз кто? Приходилось пользоваться разными базами, но пришёл к выводу, что луче баз чем с mapcam.info нет. Но это субъективно. Откуда базы? Скажите мне! Я жду! © ;-)
Оценка
Плюсы: Нужна была качественная ночная съемка и она тут есть
Минусы: нету
Отзыв: Покупал около месяца назад. Особым критерием было - ночная съемка. Ночью видео получается четким, все мелкие детали отличное различаются. Удобное крепление, присоска держит хорошо, пока не отваливается. Девайс супер, полезен в дороге.
Оценка
Плюсы: база данных радаров и камер, качество съемки
Минусы: нет
Отзыв: Видеорегистратор с отличными характеристиками и возможностями. Хорошая съемка при разных условиях погоды, времени суток (даже ночью). И главное достоинство - база радаров и камер, которая обновляется самими актуальными данными.
Оценка
Плюсы: Реально хорошее качество видео и днем и ночью
Минусы: Нельзя быстро развернуть в сторону окна, чтобы заснять инспектор
Отзыв: Пользуюсь неделю. Всем доволен. Не сразу понял что питание нужно включать не в сам регистратор, а в держатель, без этого GPS не работал. Потом в поддержке объяснили, что антенна GPS активная и находится в держателе и включать питание нужно в сам держатель. Разобрался.. спасибо.. Аппарат в целом супер!
Оценка
Плюсы: присоска пока новая держит хорошо,снимает хорошо что ночью что днем,цена нормальная ,неглючит
Минусы: как пишут в рекламе что есть функции приближение к передним машинам,как наступает ночь подсказка включи свет.экран полностью не отключается, пришлось самому ставить программу в видеорегистратор так как жпс лоттер неработал, работала только левая сторона.
Отзыв: АППАРАТ НОРМАЛЬНЫЙ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. КАЗУС В ДРУГОМ: ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК УСТАНАВЛИВАТЬ ПРОГРАММУ. Я ПОЗВОНИЛ В МОСКВА МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ДОЛЖЕН ЕГО ОТПРАВИТЬ НАЗАД---ЧТО БЫ Я ПОЛУЧИЛ НАЗАД!!! А СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА У НАС НЕТ ,ВОЛГОГРАД
Оценка
Плюсы: Отличное качество записи. Постоянно приходят обновления базы камер
Минусы: Жесткий механизм крепления. Снимать на ночь не очень удобно
Отзыв: В целом покупкой очень доволен. Возьму такой же жене.
Оценка
Плюсы: Купил видеорегистратор Pantera HD (заказ 1044526) Продавцы убедили, что по функциональности и цена/качество он сейчас лучший. Много плюсов: радует присоска и длинный шнур. Качество записи в дневное время вроде бы соответствует заявленным данным.
Минусы: Не работает зум во время записи. После переключений может произвольно перейти в режим защишенной записи без звука. Чтобы сделать фото, надо делать много лишних движений. В ночное время качество записи разочаровало. Может произвольно перезагрузиться и все настройки приходится делать снова.
Отзыв: Если писать только в дневное время, то все хорошо. Если пользоваться другими функциями, то несколько проблем вылазят одна за другой. Фото посредственные. Заряда аккумулятора хватает всего на пару минут. Угол обзора на объективе 170 градусов, на коробке 140 и эта небрежность во всем. Есть ряд вопросов, не отраженных в инструкции.
Оценка
Плюсы: Упаковка, качество сборки, комплектация (включая мелочи - дополнительные предохранители для зарядного устройства) все отлично. Присоска действительно держит качественно, при этом устанавливал на замороженное лоб. стекло. Порадовал выход USB на зарядке и очень длинный провод, при желании подключится можно из багажного отделения. Многие ищут информацию в китайских аппаратах об функции стабилизации, в данном аппарате про это ни чего не написано, но по видео сразу скажу что в аппарате что-то присутствует, видео четкое на всем протяжении её записи.
Минусы: Ночное ожидал более четкой картинки, это при включенной функции WDR. Все закаченные в интернете ночные видео это освещенный город. А вот на не освещенной трассе, качество размывается из-за ореола фар встречных машин.
Огорчил, что выход USB на зарядке у меня не работает.
Отзыв: В целом аппарат достойный. Все что хотел (компактность, G-сенсор, GPS (включая функции оповещения о радарах), датчик движения, WDR, качество super-hd) есть в данном аппарате. Советую приобрести друзьям.
Это не + и не -. Делал съемку на разных разрешениях, удивился (хотя об этом ранее писали в обзоре) что размер 5 мин. файла одинаковый ~ 450 мб. Съем самого регистратора с держателя происходит нажатием на лепесток, пока он новый это происходит с натягом, но есть опасения, если его постоянно прятать то лепесток долго не протянет.
Оценка
Плюсы: Ну я как все напишу... Качество видео действительно радует, особенно вечером четко снимает.
Минусы: Я не пойму! Зачем там так много всяких функций которыми в жизни и пользоваться не придется...
Отзыв: Выбирала долго так как ничего в этом не понимаю. Выбрала по рейтингу яндекса, он там в Топе... В общем не пожалела..
Оценка
Плюсы: сильный джпс и хорошая присоска.
Минусы: нет
Отзыв: Покупала видеорегистратор Pantera HD Ambarella A7 GPS примерно пол года назад и до сих пор очень довольна покупкой. Для меня огромным плюсом есть сильный джпс и то что очень мощная присоска и не бывает внезапных падений видеорегистатора. Вообщем я довольна, рекомендую!!
Оценка
Плюсы: Отличное качество съемки, особенно ночью. До этого был другой регистратор. Сейчас доволен как слон!
Минусы: Не нашел
Отзыв: Я не очень хорошо разбираюсь в технике, поэтому много сказать не могу. В этом регистраторе нравится дизайн, он маленький, удобный, а главное отличное качество видео, что для меня самое главное. Куча разных функций которые мне в принципе не нужны.


Отзывы о Pantera-HD Ambarella A7 GPS + Информатор о камерах и радарах, 2560х1080 Super-HD, (автомобильный видеорегистратор с антирадаром):

Рекомендуем перед тем, как купить Pantera-HD Ambarella A7 GPS + Информатор о камерах и радарах, 2560х1080 Super-HD, (автомобильный видеорегистратор с антирадаром) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Pantera-HD Ambarella A7 GPS + Информатор о камерах и радарах, 2560х1080 Super-HD, (автомобильный видеорегистратор с антирадаром). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Pantera-HD Ambarella A7 GPS + Информатор о камерах и радарах, 2560х1080 Super-HD, (автомобильный видеорегистратор с антирадаром) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х