Все статьи и обзоры электроники

Официальный рендер Huawei Nova 8i появился перед запуском

28.06.2021 08:46
3 415

Недавний отчет показал, что Huawei готовится к запуску нового телефона под названием Huawei Nova 8i в Юго-Восточной Азии. Playfuldroid поделился рендером телефона и впервые продемонстрировал его заднюю часть.

Официальный рендер Nova 8i показывает, что он оснащен модулем камеры круглой формы, похожим на Mate 30 Pro, который состоит из четырех сенсоров и светодиодной вспышки.

На правом краю расположена качелька регулировки громкости и клавиша включения. Помимо представленного варианта Moonlight Silver, телефон также будет доступен в таких цветовых решениях, как Starry Black и Interstellar Blue.

Недавний отчет показал, что Huawei Nova 8i имеет 6,67-дюймовую ЖК-панель с отверстием в верхнем левом углу. Он будет предлагать разрешение Full HD + и экранное пространство на 94,7%. О фронтальной камере телефона нет ни слова, но ожидается, что модуль задней камеры будет состоять из 64Мп основного сенсора, 8Мп сверхширокоугольного объектива, 2-Мп макро-камеры и 2Мп вспомогательной камеры.

Смартфон будет оснащен процессором Snapdragon 662 и батареей емкостью 4300 мАч. Телефон может поддерживать быструю зарядку мощностью 66 Вт. Он будет поставляться с операционной системой Android 10 и EMU 11.

Выберите ваш регион или городотмена

х